Детский центр Возрождение   Войти в личный кабинет
новости
 
преподаватели
 
воспитанники
 
люди
 
             
О центре
 
 
Правила
 
Галерея
 
Фотоальбом
 
Литература
 
Праздники
                   

Список новостей  ::  9 февраля 2012

Творческий вечер театральной студии «Образ»

В четверг 9.02 в Центре «Возрождение» состоялся творческий вечер театральной студии «Образ», руководимой Викол Натальей Васильевной. На мероприятие были приглашены воспитанники театральной студии, их родители, а также педагоги Центра.

Вечер прошел в теплой непринужденной обстановке. Актовый зал был уставлен столами с чаем и угощениями. В течение праздника неоднократно выступали и старшая, и младшая группы театральной студии. Ребята показывали отрывки из свих лучших постановок, читали стихи, пели песни. Зрителям также было предложено просмотреть фотографии с выступлений студии в 2011 году.

Не обошлось и без сюрприза. Трое самых активных родителей при поддержке руководителя студии тоже подготовили небольшую сценку, в которой Царевна Несмеяна и Соловей-Разбойник под чутким руководством Карлсона предпринимают путешествие в Центр «Возрождение» и остаются там в числе самых «сказочных» воспитанников.

В конце праздника директором Центра были вручены грамоты и подарки воспитанникам театральной студии, наиболее активным родителям и, конечно, руководителю – Викол Наталье Васильевне. Духовник Центра, игумен Михаил, в заключительном слове выразил пожелание, чтобы участие родителей в жизни Центра было более активным и осознанным, а Центр, в свою очередь, всегда будет рад предоставить все условия для полноценной творческой жизни и деятельности как воспитанников, так и их родителей.

<   вернуться к списку новостей
 
версия для слабовидящих