Детский центр Возрождение   Войти в личный кабинет
новости
 
преподаватели
 
воспитанники
 
люди
 
             
О центре
 
 
Правила
 
Галерея
 
Фотоальбом
 
Литература
 
Праздники
                   

Список новостей  ::  21 ноября 2011

Собор Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил Бесплотных

21 ноября Православная Церковь отмечает праздник Архистратига Божия Михаила со всем небесным ангельским воинством. Этот день особенно дорог педагогам и воспитанникам Центра, поскольку праздник этот является днем ангела нашего дорогого учредителя, вдохновителя и духовника – отца Михаила.

По традиции, педагоги и воспитанники Центра едут поздравлять о.Михаила в монастырь Спаса Нерукотворного пустынь, игуменом которого является отец Михаил.

Само поздравление происходит в монастырской трапезной, после торжественного праздничного богослужения.

В этот раз перед братией и гостями выступили воспитанники театральной студии «Образ», хор мальчиков, младший хор Центра и другие.

Помимо воспитанников Центра, отца Михаила поздравляли ученики Козельской детской школы искусств и знаменитый Козельский хор ветеранов. И те, и другие вот уже второй год занимаются в стенах Центра, за что сердечно благодарны отцу Михаилу и сотрудникам Центра.

Несмотря на немногочисленность собрания, праздничный концерт и поздравления прошли, можно сказать, на ура. Любовь, признательность и благодарность, преподнесенные в этот день отцу Михаилу, надолго останутся в памяти и сердцах всех, кому посчастливилось стать участниками


<   вернуться к списку новостей
 
версия для слабовидящих