Детский центр Возрождение   Войти в личный кабинет
новости
 
преподаватели
 
воспитанники
 
люди
 
             
О центре
 
 
Правила
 
Галерея
 
Фотоальбом
 
Литература
 
Праздники
                   

Список новостей  ::  27 октября 2011

Открытие театрального сезона в Центре

27 октября в Центре «Возрождение» состоялось торжественное открытие театрального сезона. Актовый зал, как обычно, был переполнен. Однако аудитория на этот раз была самой, что ни на есть, веселой, подвижной и заводной. Гостями Центра стали воспитанники трех козельских детских садов и начальные классы четырех козельских школ.

Отдохнувшая после летних каникул и хорошо подготовившаяся в течение первых двух учебных месяцев театральная студия образ представила собравшимся увлекательное театральное попурри из нескольких известных сказок.  Юные зрители вместе с артистами собирали яблоки с папой-зайцем (»Мешок яблок»), пережидали дождь под шляпкой большого гриба («Под грибом») и делали вместе с дядей Мишей заготовки на зиму («Дядя Миша»).

Не обошлось и без традиционных выступления вокалистов. Только пели сегодня не только артисты Центра. Воспитанники одного из козельских детских садов исполнили замечательную песенку, припев которой подпевал весь зал.

Веселый праздник закончился играми и загадками и викторинами и чаепитием. А открывшая свой творческий сезон  театральная студия «Образ» отправилась готовить новые и новые веселые и мудрые сказочные постановки.


<   вернуться к списку новостей
 
версия для слабовидящих