Детский центр Возрождение   Войти в личный кабинет
новости
 
преподаватели
 
воспитанники
 
люди
 
             
О центре
 
 
Правила
 
Галерея
 
Фотоальбом
 
Литература
 
Праздники
                   

Список новостей  ::  14 января 2018

Рождественский бал

14 января 2018 года в неизменно гостеприимном КДО «Прометей» с успехом прошёл IVепархиальный Рождественский бал. Четвертый Рождественский и пятнадцатый по счёту у ДЦ «Возрождение» за 3 года работы. В этот раз участников насчиталось 24 пары, из них: 7 - взрослых пар и 17 пар старшеклассников.

Тема бала звучала «Viva la valse!» в переводе: «Да здравствует вальс!». Дамы и кавалеры станцевали 11 различных вальсов, 3 польки, падэграс, шапелуаз и галоп Гипсона. На балу также работала бальная почта, проигрывались сценки на бальную тему и звучали красивые вокальные произведения: «Песенка Кавалергарда» в исполнении Рыбаковой Василисы и Павловой Марии, «Рождественские колядки» в исполнении хора «Гимназистов» под руководством Родионовой Анны. Вальс на испанском языке «Сын Луны» исполнила Галочкина Елизавета.

В общем, всё в стиле 19 века, но все участники и зрители получили необыкновенное удовольствие окунуться в атмосферу русского бала. Организатора и ведущую балов Царёву Наталью Ивановну очень радует, что бальное шествие всё больше привлекает внимание молодёжи и старших поколений. (Очень приятно, что людей заинтересовал именно такой формат досуга, как бал.)

ДЦ «Возрождение» выражает благодарность сотрудникам КДО «Прометей» и Максиму Громову – участнику волонтёрского объединения «Бригантина» Сосенского центра творчества за организацию фотосъемки бала.


<   вернуться к списку новостей
 
версия для слабовидящих