Детский центр Возрождение   Войти в личный кабинет
новости
 
преподаватели
 
воспитанники
 
люди
 
             
О центре
 
 
Правила
 
Галерея
 
Фотоальбом
 
Литература
 
Праздники
                   

Список новостей  ::  20 октября 2017

10-летие ДЦ «Возрождение»

Православный детский центр «Возрождение»  отметил свой 10-летний юбилей, который состоялся 20 октября 2017 года  в КДЦ «Прометей» г.Сосенский и прошел в формате Бала. В  фойе была представлена выставка детских работ и фотографии коллективов Центра. Празднично накрытые столы с расписными самоварами ожидали гостей.

Открыли торжество «Гранд -Маршем» нарядные дамы и кавалеры.

Первому для поздравления предоставили слово Его Преосвященству, Епископу Козельскому и Людиновскому, Никите. Он поздравил всех сотрудников и педагогов Центра с красивой  юбилейной датой, вручил им медали и грамоты, а духовник ДЦ «Возрождение» игумен Михаил (Семёнов) наградил лучших воспитанников и выпускников.

Благодарственные письма за многолетнее сотрудничество из рук директора ДЦ «Возрождение» Пановой Ирины Александровны получили директор ДК «Прометей»  Кобякова Ирина Сергеевна, Чичикина  Наталья Николаевна,  Кузнецова Галина Николаевна. Глубокую признательность и благодарность выразили руководителю Кондитерского объединения «Мирамэль» Бураченко Андрею Владимирович, который любезно предоставил сладости к праздничному столу.

Далее слово для приветствия и поздравления от администрации района предоставили  заместителю заведующей отделом образования Пивковой Яне Геннадьевне. Музыкальным подарком коллектив Центра поздравил директор Подборской детской школы искусств Заслуженный работник культуры  России Меркулов Геннадий Петрович.

Воспитанники театральная студии «Образ» Ратанов Алексей, Арсёнов Владислав, Какурина Агния и Серёгина Мария рассказали  гостям в форме сказки о жизни Центра  «И у нас есть чудо тоже!» и показали о нем фильм.

В ходе праздника прозвучали: песня «Архангел Михаил» и романс «Ночь светла»  в исполнении Павловой Марии  и Суторминой Татьяны.

Впервые вместе с участниками клуба исторического танца «Падэграс» вышли на паркет педагоги ДЦ «Возрождение». В Бальной программе танцевали: вальс «Жизнь художника», вальс «Нежность», «Падэграс», «Польку-серпантин» и «Берлинскую польку», «Ирландский» и «Шотландский» вальсы, «Шапелуаз», «Вальс на троих», и  многие др.

 Все желающие могли принять участие в мастер-классе и игровых танцах  «Полька-тройка», «Полька-котильон с руками» и «Вальс-котильон «Снежный ком». 

В конце Бала каждый на память о празднике  получил в подарок ангелочка и буклет о Центре «Возрождение».


<   вернуться к списку новостей
 
версия для слабовидящих