Детский центр Возрождение   Войти в личный кабинет
новости
 
преподаватели
 
воспитанники
 
люди
 
             
О центре
 
 
Правила
 
Галерея
 
Фотоальбом
 
Литература
 
Праздники
                   

Список новостей  ::  6 мая 2017

Бал Победы

Православный детский центр «Возрождение»  третий год в подряд в преддверии празднования «Дня Победы» проводит бал, посвященный Великой Победе. Вот и в этом году 6 мая в городском саду г. Козельска  состоялся Бал Победы.

Праздник открыл духовой оркестр Козельской ракетной дивизии под руководством гвардии-капитана Михаила Филатова. В праздничном вальсе закружились нарядные пары, ребята дарили теплоту улыбок и цветы нашим гостям. Танцоры исполнили: старинный вальс «На сопках Маньчжурии», вальс «Синий платочек», вальс «В лесу прифронтовом», фокстрот «Рио Рита», полька «Дежавю», Берлинская полька. Для всех желающих провели мастер-класс по хореографии. В исполнении ансамбля «Седмица» под руководством Виноградовой Н.Ю. прозвучала песня «Журавли», а в исполнении Марии Павловой прозвучала песня «Когда мы были на войне», Татьяна Сутормина исполнила песню «Ах, эти тучи в голубом». В исполнении Евгения и Галины Белых прозвучали Майский вальс и Ирландский вальс. Гармонист А.М.Волков исполнил несколько музыкальных композиций.

Духовник  Центра «Возрождение» отец Михаил поздравил всех гостей с Великой Победой, минутой молчания почтили память тех, кто сражался и погибал за нашу Родину. Мы помним подвиг наших предков в этой войне, мы ценим их героическую волю и стремление к свободе, мы чтим память тех, кто так и не вернулся домой, и говорим «спасибо» тем, кто подарил свободу своим потомкам!

В завершении праздника всех гостей угостили настоящей солдатской кашей и сладким чаем, приготовленными военнослужащими Козельской ракетной дивизии на полевой кухне                            


<   вернуться к списку новостей
 
версия для слабовидящих